Directorio CDE

bernardo

Bernardo González Morales

Presidente C.D.E

 

bernardo.gonzalez@pancoahuila.org.mx

Ext. 46101

José Alejandro Cortes Rodriguez

Secretario Particular Presidente C.D.E

 

alejandro.cortes@pancoahuila.org.mx

Ext. 46101

valeria

Valeria Iglesias Aguillón

Recepción

 

valeria.iglesias@pancoahuila.org.mx

Ext. 46104

rodrigo

Rodrigo Rivas Urbina

Secretario General C.D.E.

 

rodrigo.rivas@pancoahuila.org.mx

Ext. 46105

alejandrina

Alejandrina Valdez Cerda

Secretaria Técnica de Secretaría 

General y Titula de Transparencia

alejandrina.valdez@pancoahuila.org.mx

Ext. 46105

fernando

Fernando Oyervides Thomas

Tesorero

 

fernando.oyervides@pancoahuila.org.mx

Ext. 46114

ricardo

José Ricardo Huerta Martinez

Contador

 

ricardo.huerta@pancoahuila.org.mx

Ext. 46110

yojaira

Yojaira Jacqueline López Camacho

Asistente Finanza

 

yojaira.lopez@pancoahuila.org.mx

Ext. 46126

lulu

María de Lourdes Morín Martinez

Auxiliar Contable

 

lourdes.morin@pancoahuila.org.mx

Ext. 46126

lulu2

Lourdes Araceli Almaraz Gutiérrez

Asistente Fortalecimiento

 

lourdes.almaraz@pancoahuila.org.mx

Ext. 46120

magaly

Claudia Magaly Palma Encalada

Director Jurídico

 

magaly.palma@pancoahuila.org.mx

Ext. 46119

david

David de la Peña Gallegos

Auxiliar Jurídico

 

david.delapena@pancoahuila.org.mx

Ext. 46119

vero

Verónica Avitia Medina

Director Afiliación

 

veronica.avitia@pancoahuila.org.mx

Ext. 46107

mayte

María Esther Hernández Ventura

Director Promoción Política de la Mujer

 

esther.hernandez@pancoahuila.org.mx

Ext. 46108

domingo

José Domingo Hernández Silva

Secretario de Acción Juvenil

 

domingo.hernandez@pancoahuila.org.mx

Ext. 46117

rene

Rene Nahle Aguilera

Director de Formación y Capacitación

 

rene.nahle@pancoahuila.org.mx

Ext. 46118

Jorge Rosales

Jorge Arturo Rosales Saade

Secretario Acción de Gobierno

 

jorgerosales@pancoahuila.org.mx

Ext. 46112

nestor

Néstor Jonathan Hurtado Vera

Director Comunicación

 

nestor.hurtado@pancoahuila.org.mx

Ext. 46113

 sarai

Sarai Aguilar Mondragón

Secretaria Presidencia

 

sarai.aguilar@pancoahuila.org.mx

Ext. 46101

 diana

Diana Alejandra Sanchez Ovalle

Recepción

 

diana.sanchez@pancoahuila.org.mx

Ext. 46104

 raquel

Raquel Valdez Cerda

Intendencia

 

 

Ext. 46116